Klan [BUTB]

Объявление

Извените, чьих надежд не оправдал! Всем удачи в боях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Klan [BUTB] » Корзина. » Опрос. Голосование. Сбор клана!


Опрос. Голосование. Сбор клана!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Сколько раз в неделю должны быть сборы клана.
Кажды день!

27% - 3
Пять раз.

27% - 3
Пару раз хватит.

36% - 4
На они нужны.

9% - 1
Голосов: 11

1

Прошу проголосовать и оставить своё мнение, высказывание.

0

2

Я не пойму почему мой голос неотобразился?
Думаю роту или трени надо собирать 5 раз в неделю, а можно и каждый день. А боец клана должен присудствовать хотябъ на 4 сборах.
Моё конешно мнение. Но сборы надо опредилить в разное время. Например четверг и суббота на 19.00 , а понидельник и среда на 21.00, в воскресенье днём. В  понидельник, среду и субботу (по желанию) в 00.30.
ЭТО ПРИМЕР!

0

3

Каждый день! И не просто собрались, языками почесали и разбежались. Отрицательный результат- тоже результат, но нужно стремиться к лучшему! Роты я давно не видел, хотя за две недели (по моему прошло уже со дня формирования последней) я считаю можно было немного подготовить технику. В тренировках должны собираться по команде и отрабатывать игру, разбирать после боя ошибки...

+1

4

Что в вашем понимании сбор клана? Тренировки?  Вы решили..кто что себе качает для роты? Или опять вся рота это будут квасы одни?

0

5

Если решено накатывать среднюю роту, при любом понимании, это сбор роты или трени на ротной технике. Которая должна быть, об этом уже много раз говорили.
Да и трени мне кажется, у нас толковых единицы били. При малом кол-ве игроков тактику в трени не отработаеш, и ведение боя не покажеш!

Отредактировано M4749 (2013-04-24 19:06:42)

0

6

Сборы для тех кто хочет иметь дела с кланом!надо просто дать определённое время за которое 150% можно взять танк для роты ....после чего смотреть на чью либо активность...и рота это рано, надо сначала набрать народ который будет 100% участвовать в них, потом в тренировочных боях СО СВЯЗЬЮ учиться работать в КОМАНДЕ, распределить кто на чём ездит у кого лучше всего получается там ст, тт, и тд....изучить все карты сверху донизу, и если назначено время точное и игрок пришёл , а после пары поражений сказал - пошёл ка я отсюда(если конечно причина не уважительная) , это уже не команда , а та же кучка игроков.....после всего этого уже ротные бои))))в тренировках чем лучше: для тех кто пытается стату поднять тренировка не влияет на это, и что если там не зарабатываешь , играем на 6 уровнях там особо не залететь......ну это мои соображения)))

Отредактировано adNKill (2013-04-29 21:33:18)

+1

7

Ну я необъективен, поэтому нажал "На они нужны." :D

0

8

adNKill написал(а):

Сборы для тех кто хочет иметь дела с кланом!надо просто дать определённое время за которое 150% можно взять танк для роты ....после чего смотреть на чью либо активность...и рота это рано, надо сначала набрать народ который будет 100% участвовать в них, потом в тренировочных боях СО СВЯЗЬЮ учиться работать в КОМАНДЕ, распределить кто на чём ездит у кого лучше всего получается там ст, тт, и тд....изучить все карты сверху донизу, и если назначено время точное и игрок пришёл...

adNKill (Сегодня 21:33:18)

Вот все вы говорите, что надо тренироваться, людей собирать, так почему не делаете? Ждете, что кто-то за вас всё это делать будет. Вот бы и занялись этим, собирали людей, обучали бы их, если не подчиняются или игнорируют, исключайте. И всё сразу пойдет, и клан поднимется, и люди онлайн будут, а если просто сидеть и нихера ни делать, нах вы тогда вообще в клан вступили?

0

9

Серёга пишу не много не по теме опроса, как и ты. (это надо в обсуждении писать) мишаня как зам ответственный за  набор новичков и вербовщиков, прмток в клан людей обезпечил!
А вот теперь, необходимо из этих людей, набрать роту.  Предлагаю. Каждому заму, написать своих кандидатов исходя из времени 20.00  22.00 пока так.
И если уже создават роту то должен зам или полевой, а не кто захотел.
И трени должны быть с определённым планом, ане просто пошмалять. И при создании трени должны в обоих командах быть командиры!

+1

10

M4749
Я только за, теперь давайте договариваться кто-когда будет заходить в игру и отслеживать вктивность новичков, а то они воббще ничё не делают, некоторые раз в три дня заходят, давайте уже начнём исключать, или создадим тему "Исключение" и там будем писать ники игроков, которых исключим по истечении 2х суток с момента написания в теме!

0

11

Предлагаю днем проводить трени так как днем много новичков, а вечером по возможности делать роты но блин вечером нужно устроить хорошую посещаемость с 20:00 потому что в роту нормально не набирается людей поэтому каждый день хоть как не получится пока не будет посещаемость хотя бы 12-15 человек

Отредактировано Maks77797 (2013-05-02 14:05:27)

0

12

Давайте начнем хотя бы с 2 раз в неделю!Только так,пишем время допустим Субота 21 00 кто не явился и не предупредил вон нафиг с клана!

0


Вы здесь » Klan [BUTB] » Корзина. » Опрос. Голосование. Сбор клана!