Klan [BUTB]

Объявление

Извените, чьих надежд не оправдал! Всем удачи в боях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Klan [BUTB] » Ваши достижения, советы. Всё что не относится к фа » Проблемы. С железом и игрой.


Проблемы. С железом и игрой.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю в этой теме, писать проблемки и находить их решение.
Вот впринцепе первая проблемка. Ноут проработал с января с неактивным  бесплатным антивирусником. Проверка файлов ничего не находила. В итоге сначала изредка подлагивало, потом отключило от игрового сервера и всё. После установки касперского было найдено 3 трояна и куча всякой гадости. Всё убрал игру скопировал сунул с чистого компа. Вчера первый раз запустил, и опять лагaть начало. Инет нормально работает. Вопрос могли ли вирусы нарушить систему, надо ли её переустанавливать?

Отредактировано M4749 (2013-05-04 18:37:27)

0

2

незнаю,но я думаю что может,у меня почти такая ситуация была,я переустановил.

0

3

Вот тут то вирусы и наделали делов, ведь известно, что трояны тянут другую нечисть на комп (какой кстати немало развелось к текущему времени), там могут попадать и руткиты, и черви, и кучя рекламного ПО, и все это очень любит системный реестр, а т.к. там находятся все в основном необходимое для правилного функционирования всей системы. А  известно, что  системные файлы сложно вылечить (особенно если там жил червь или руткит), то каспер и удаляет эти файлы в карантин, вот и система подлагивает! Мне кажется, что систему нужно менять хотябы раз в 1-2 года в зависемости от работы с ней, если часто игрушки всякие ставить, то ведь при деинсталяции они не удаляются полностью, а оставляют следы в реестре, что в последствии перетикает в долгий запуск и завершение работы (или даже к подлагиванию) самой системы. Поэтому нужно ставить специальное ПО для оптимизации работы системы( у меня стоит комплект TuneUp Utilities 2013 очень радует, жаль что только небесплатно, но если хорошо в сети порытся, то можно найти крякнутую версию, как у меня:)).

0

4

Вопросик. Установка олинметра влияет на игру? Не станет ли игра лагать.

0

5

нет,конечно,как было так и будет

0

6

Но поему её объём увеличится, и увеличится объём оброботанных данных. И приём данных тож увеличится?

0

7

Не знаю из-за него или нет у меня иногда загрузочный экран зависает до конца боя звуки слышу вижу по списку кто умирает а не поехать не выстрелить даже танк не вижу свой тупо как загружалось так и остается до конца боя но бывает редко

0

8

Ну я себе оленеметр поставил, как логало, так и логает, ничего не изменилось))

0


Вы здесь » Klan [BUTB] » Ваши достижения, советы. Всё что не относится к фа » Проблемы. С железом и игрой.