Klan [BUTB]

Объявление

Извените, чьих надежд не оправдал! Всем удачи в боях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Klan [BUTB] » Флудилка. » Предложения по созданию тем на фортме.


Предложения по созданию тем на фортме.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оставляем свои предложения.

0

2

Давай создадим тему "Рота" где будет описано точное в ремя и день недели когда будем проводить!

0

3

И тему "Должности в клане" в которых будет написан ник игрока занимаемого должности выше солдата!

0

4

Должности поидее видно, когда нажимаеш на инфу по нику. А вот обязанности и поручения можно! Темку создать.

0

5

Предлагаю создать тему для выкладывания всяких скриншотов и реплев.

0

6

Насчет роты согласен, назначить время там отписаться кто будет кто нет,и сразу станет яно будет рота или нет

0

7

Мужики я читаю всё! Будем создавать разделы, немного терпения. А свои предложения прошу высказывать, они будут приняты во внимание.

0

8

M4749, а когда тему про роту создовать?

0

9

Серёга, я или админы  создадут раздел, я ещё не совсем освоился с форумом.

0

10

M4749 написал(а):

Серёга, я или админы  создадут раздел, я ещё не совсем освоился с форумом.

ок

0

11

Mikhail_Grabovski_84 написал(а):

Предлагаю создать тему для выкладывания всяких скриншотов и реплев.

я с тобой согласен:),Извини я случайно нажал,инет глюконул,ща я тебе где нибуть + поставлю,прости((

+1

12

valera4764
ничего страшного. Должно быть в меру плюсов и минусов тоже.

+1

13

Наверно эту тему переименовать в беседку.
Просто в шоке сегодня сел днём поиграть, думал опыта и бабла подбить, арту сложно прокачивать. Но невозможно играть, каждый прёт без ума! По пол боя если выжил по урону 2й 3й , один бой 4 выстрела, прожил около 2х мин 1й по урону, команда слилась!

+1

14

Михаил решите проблему с программами общения проще общаться и создавать взводы и роты и т.д. а также там можно составить новости и со кланы хочешь не хочешь при входе будут читать важные новости!

0

15

Ща создам темку связь. Я в этом не шарю, но пользоватся смогу. Обсудим и решим что ставить и т.д.

0


Вы здесь » Klan [BUTB] » Флудилка. » Предложения по созданию тем на фортме.