Klan [BUTB]

Объявление

Извените, чьих надежд не оправдал! Всем удачи в боях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом!

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Я не специалист. С Мишей полностью согласен. По поводу нестандартных мест: будь готов отработать "свет" в режиме ПТ. Масксеть и перк "Маскировка" повышают шансы дожить до конца боя.) И еще , хочу продать элитную СУ-8 и купить холодильник или просто купить, оставив СУ-8?

+1

22

serega2719 написал(а):

дальность арты маленькая))

Ну не скажи.. франц 105 на любой карте достает от края до края.. А это 4 лвл..

0

23

По поводу маленькой дальности, свой плюс  тебе надо переодически менять позицию. И тебя вычеслить по трасеру практически невозможно. Ты знаеш сейчас мне на арте 2-4 с коротким боем так нравится играть! А самого такие арты бесят их найти трудно!
Когда идёт не слив, а бой в тот момент когда погашен свет и  у команд болие двух арт, необходимая и очень важная помощь команде это снятие арты. Большие лвл легче найти чем мелкие.

Отредактировано M4749 (2013-05-06 20:46:22)

0

24

M4749 написал(а):

По поводу маленькой дальности, свой плюс  тебе надо переодически менять позицию. И тебя вычеслить по трасеру практически невозможно.

Там свой минус..постоянно вылезаешь из укрытия, то и дело под самый свет противника..

0

25

Ну вот арта чтреляет через всю карту, это да, удобно, но если не по трасерам вынесут, то свет обязательно дойдет, а вдаль вообще снаряд летил секунды 3, а это много очень!

0

26

serega2719 написал(а):

а вдаль вообще снаряд летил секунды 3, а это много очень!

Уу..не играть тебе на арте высоких лвлов.. Что ты хочешь то..чтобы он как из ТТ прилетал? Сколько играю на арте 4 уровня.. По трассерам меня сняли..помоему 1 раз всего, и то не факт, скорее всего я был засвечен.. Свет до арты добирается почти всегда и надо контролить миникарту постоянно, что бы задолго до того как он приедет свестись в режиме ПТ и снять его.. На любой арте снаряд летит долго.. Стрелять надо на опережение.. Не даром говорят.. Арта портит стату, хотите хорошую не гоняйте на арте)

0

27

По поводу полёта прощитывать надо, игра на арте сплошной ращёт полёта и движения просивника. Да если свет не върубили бывало выстрел и уходи от света и чемоданов, ушол ещё выстрел и опять пока перезарядка драппаеш. Особенно когда команда большое дно.

Отредактировано M4749 (2013-05-06 22:46:34)

0

28

А просчитать не всегда получаются, бывают случаи, едит таж и ты стреляешь впереди, с расчетом полета снаряда и тяж останавливается неожиданно, промах!

0

29

В этом и суть игры на арте, ты присмотрись особенно ст и тт останавливаются для выстрела щитай и шмаляй. Мне эта игра понравилась что простм так, как во многих стрелялках, здесь мало что зделаеш. Каждый выстрел оа больших лвл, особенно на арте надо прощитывать.
Конешно плохо что у командира стата невелика. Но мне на неё, чесно, начхать. Я играю потому что сама мне интересна.

Отредактировано M4749 (2013-05-06 23:01:15)

0

30

serega2719 написал(а):

А просчитать не всегда получаются, бывают случаи, едит таж и ты стреляешь впереди, с расчетом полета снаряда и тяж останавливается неожиданно, промах!

А ты думал будет просто чтоли? На то в игре и баланс есть..какой никакой..если арта будет по всем засветам палить сразу и с точностью 100%..в чем смысл будет играть то? Нужно просчитывать траекторию, просить свет если гдето танки с засвета пропадают.. Арта должна работать с командой.. Если арта помогает команде, а команда помогает арте..то эта команда победит без всяких проблем.. Нужно полностью свестись..последить как себя ведет противник, часто ли отъезжает назад.. Опять же надо знать танки, ктото выстрелит и отъезжает за камушек на перезаряд, где арта его не достает, а например почти любой франц барабан на перезаряд не пойдет..а сделает как минимум 4 выстрела.. Тоесть уже надо контролить бой, и выискивать его, потому что он будет стрелять с 1 позиции длительное время, следовательно его можно будет снять.. Арта по хорошему не призвана убивать танки, это поддержка с воздуха.. Нужно дамажить, гдето увидел что твой союзник шотный, и его добивает фуловый противник, помоги союзнику, продамажь противника, мне например часто за это говорят спасибо.. По сути не надо на одном танке сводится весь бой..надо выискивать противника.. Если арта после боя получает медаль поддержка..значит артой управлял отличный артовод)

+2

31

Wakeon
Да я это к тому, что не так просто выйдет на арте играть, и поэтому просил рассказать какой-нибудь тактики!

0

32

Я не скажу чтоя отличный артовод, бывали медальки и бывало а бывало по 8ми даже сработаеш, а команда слив тогда обидно. И как мне писали когда я начинал качать арту играть надо на 100% экипаже. Отсебя добавлю 75% это минимум, если командира 100% посадиш. Без этого много не накидаеш.

0

33

Да и со 100%-ным экипажем и полным сведением случаются нелепые промахи.

0

34

Может позже покажу, сколько максимум снимал на АМх13Ф3.

0

35

Кто у нас качает свет? Я как то показывал уже куст на прохоровке, где можно неплохо посветить..
Вот пример боя, половина дамага по засвеченным из этого куста, остальное просто банальные подсветы..
http://i064.radikal.ru/1305/14/737fd8f6a003t.jpghttp://s020.radikal.ru/i721/1305/c7/f1589ae648bct.jpg
Если поподробнее в чем смысл света.. Как видите шанс то был не очень на бой, но опять же если посмотреть стату после боя, то вся команда почти выжила.. Так вот, смысл света это как можно дольше прожить.. В данном бою.. После моей засветки счет моментально пошел в нашу сторону, хотя изначально был против.. Я не к тому что это мего супер пупер бой.. Смысл в том, что я не стал как наш другой свет на т-71 криком банзай, ехать светить на базу, и ловить плюхи.. А просто постоял в кустах, подсвечивая аллею, а как только мне её союзники расчистили, просто поехал уже подсвечивать базу.. В принципе весь доход..виден на стате боя.. Так что, убедительная просьба к тем кто качает в клане свет, не делать как т-71.. особенно если карта позволяет светить.. Вы сами увидели как можно помочь союзникам затащить бой с шансом в 30%, особо ничего не делая..
Вообще можно конечно для света тренировку отдельную провести, даже есть пара идей..но свет походу никто не качает, я так понял?

0

36

Миш я был тогда на трени, и на горе тож научился, но свет ПОКА забросил. Но на грильке когда боезапас или союзники заканчиваются успешно подсвечиваю. Когда арта в паре клас.
Я не айс игрок, но благадаря вашим советам и прокачке экипажей игра становится всё интересней!

Отредактировано M4749 (2013-05-08 17:10:56)

0

37

Неплохо было бы узнать выгодные позиции для света!

0

38

Спроси у михаилов. Когда они в игре.
WаKеоn и аdeNkil да просто у игроков с опытом.
Кто объяснит что за чудо КВ-5

Отредактировано M4749 (2013-05-08 20:05:37)

0

39

M4749 написал(а):

Кто объяснит что за чудо КВ-5

Большое, медленное, с плохим пробитием обычными снарядами, сисястое, акционное чудо с более менее большим хп, и относительно неплохой броней, не считая сиськи в которую постоянно все пробивают фулл дамаг..которое я хочу купить, и скорее всего куплю, но лишь для фана и удовольствия :D

0

40

Wakeon
Еслиб не его сиськи, танк огонь был бы)))

0