Klan [BUTB]

Объявление

Извените, чьих надежд не оправдал! Всем удачи в боях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом!

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Посоветуйте, что купить первым: лорку (АРТ-САУ 6 лвл FRA), или Т71 (ЛТ 7 лвл США)?

0

42

Mikhail_Grabovski_84 написал(а):

Посоветуйте, что купить первым: лорку (АРТ-САУ 6 лвл FRA), или Т71 (ЛТ 7 лвл США)?

В следующем патче, между лоркой и АМ13 воткнут ещё одну модификацию АМ105 скорее всего.. Следовательно лорку перекинут на 1 лвл выше.. А так..хз, на чем нравится играть то и бери

0

43

Wakeon
не знал, честно. А ссылки на статью нет?

0

44

Mikhail_Grabovski_84
А как можно сравнивать арту и лт, вот еслиб ты написал два лт или тт и т.д. тогда можно сравнивать, а так я не знаю что лучше арта или лт!:)

0

45

serega2719
можно сравнивать по прибыльности, по балансу, почему бы и нет?

0

46

Миш ну наверно в первую очередь то, на чём тебе больше нравится!

0

47

M4749
да на обоих нравится. Покупать обоих собираюсь, но что первее. Наверное лорку, если на лвл выше поднимут.

0

48

Mikhail_Grabovski_84 написал(а):

не знал, честно. А ссылки на статью нет?

Нет, гдето было видео на ютубище, там чел показывал ветки которые будут после патча..

0

49

Mikhail_Grabovski_84
Ну если лорка выше уровнем станит, то и подорожает соответственно, так что бери лорку, однозначно!

0

50

Прошел я такой танк как кв-3.. Взял кв-4, и тем кто будет качать дальше ветку кв инфа..
Привыкайте к орудию д-25т..оно у вас будет как на кв-3, так и на кв-4, так и на ис-4.. Если честно то это на самом деле полный бред разрабов, втыкать на 10 лвл в сток, пушку 8 уровня.. Что касается кв-3.. Кто надумал качать, покупайте огнетушители себе на склад пока акция, потом пригодятся.. Орудие у кв-3..крайне косое, причем на нем постоянно отыгрывается ВБР..то на полкарты альфа страйк выбьешь, то с 10 метров она умудряется промахнуться, причем со сведением.. Разброс у пушки просто эпичен..а в совокупности с контуженном наводчиком, танк просто теряет смысл нахождения в бою, ибо разброс пушку+эпик фейл наводчика, делает из орудия, просто неуправляемую пушку, которая стреляет куда хочет, даже в клинче.. У танка по всей длине борта баки, так что горит он часто и довольно быстро)) Из этого всего следует что стандартный набор..аптечка, ремкомплект, огнетушитель обязателен.. Иначе играть вы на этой машине не сможете.. Уж очень он слоупочен.. Опять же, сегодня например вслепую, сваншотил вк3002.. Видимо попал в БК, хотя куда целился не знаю, было не видно.. Вчера целился и сводился до полной в светляка, а снаряд угодил в типа34.. как так не понятно..слава ВБР..
Без вкачанных перков покупать танк и качать вообще не советую, в стоке аналогично.. Танк играет лишь в топе, с вкачанными перками.. Я пересадил их с кваса, и по 2 перка у меня уже было вкачано.. Но по сути, танк такой, что всем надо вкачать ремонт, как 1 перк, это один из тех танков, который на гусле долго не живет.. В бою, танк вытягивает лишь, пробитие пушки, разовый урон и неплохая лобовая броня.. Этим можно танковать.. Все остальное у танка..ээ..неочень.. Но в целом он даже наверное не плох, но только в топе и с перками.. В стоке танк полное дно, и играть на нем в стоке невозможно..

+2

51

По поводу арт есть следующее.

Привет всем. Есть информация с супертеста будущего обновления 0.8.6, которое запланировано на июнь:
1. Данные с 0.8.6 супертеста сам не проверял. За достоверность не ручаюсь.
2. И потом, эта информация может устареть в ближайшее время, потому что это супертест. Изменения параметров между каждой версией бывают довольно часто. Это просто, чтобы продемонстрировать направление Wargaming:
- Арте понерфят скорострельность примерно на 15-40%: GW Пантера будет перезаряжаться 31 сек (сейчас 20,28 сек).
- Понерфят точность и время прицеливания. Например, советская пушка B-4 (от буратоса) - станет сводиться 8 сек (сейчас 6,9 сек) и точность будет 0,8 (сейчас 0,57). Точность GW Пантеры будет 0,7 (сейчас 0,43)
- Разброс в движении и при перемещении пушки будет увеличен на 100%
- Многие арты получат новые стоковые модули.
- У СУ-26 отберут 122-мм пушку и дадут только одну 76-мм.
- Большинство из арт немного потеряют в обзоре и скорости.
- УГН у пушки С-51 будет понерфлен от +-6 градусов в каждую сторону до +-4
- Некоторые арты переедут на другие уровни. ВГ пока экспериментирует с этим, но пока вот так:

АРТ-САУ США:
M7 Priest -> на уровень 3
M37 -> на уровень 4
M12 -> на уровень 7
M40/43 -> на уровень 8
T92 -> на уровень 10

АРТ-САУ Франции:
AMX 105AM -> на уровень 5
AMX 13F3 -> на уровень 6
Lorraine 155 50 -> на уровень 7
Lorraine 155 51 -> на уровень 8
BatChat 155 - на уровень 10

АРТ-САУ Германии:
Bison -> на уровень 3
Sturmpanzer II - на уровень 4
Grille - на уровень 5
Hummel -> на уровень 6
GW Panther -> на уровень 7
GW Tiger -> на уровень 9
GW Typ E -> на уровень 10

АРТ-САУ СССР:
SU-8 -> на уровень 6
S-51 -> на уровень 7
SU-14 -> на уровень 8
Obj. 212 -> на уровень 9
Obj. 261 -> на уровень 10
Ну и до кучи есть изменения по снарядам. ББ-шки и Кумулятивы обещают также понерфить. У кумулятивов могут уменьшить наносимый урон.

+2

52

После того как арту понерфят, играть на ней никто не будет совсем!

0

53

serega2719
На ней и так мало кто играет..

0

54

serega2719
её специально нерфят, чтоб никто не играл. Ну не то, чтоб никто, чтоб по 8-10 арт на бой не было.

0

55

Wakeon
Я несказал бы, на 8 лвл скоко играл, по 2-4 арты с каждой стороны!

0

56

serega2719 написал(а):

по 2-4 арты с каждой стороны!

Причем тут это то? Баланс балансит как ему забито.. Если посмотреть стату олдовых танководов.. Никто арту толком не качал.. Да и сейчас, мало кто на ней играет, в плане игрового времени на арте..

0

57

Михаил, я бы на твоём месте взял т71, т.к мне он очень понравился- динамика лучше чем у 1375 и орудие тоже, в плане прибыли ОН ДОХОДНЫЙ!плюс 30 за проигыш в полне я считаю хороший показатель для 7 уровня! :cool:

+1

58

Wakeon
Вот так бы сразу и написал.

0

59

А я арту качал и качать буду, на стату плевать, прёт меня арта! И карты учить хорошо и все ошибки и действия команды видно! В конце концов видно по картам танк занял какую позицию и как действует. На арте учится хорошо.

0

60

мне тоже арта по душе,но если много тяже и они нубы :),а так мне больше конечно же тяжи?ye есть и ст хорошие,мне ешё нравился Т-50,подсажите пожалуйста какая ветка танков касетная?амх12Т я знаю а ещё?

Отредактировано valera4764 (2013-05-13 21:19:30)

0