Klan [BUTB]

Объявление

Извените, чьих надежд не оправдал! Всем удачи в боях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

valera4764
Американская, начиная с т71!
Ну и пулемёты на первых уровнях))

Отредактировано serega2719 (2013-05-13 21:36:14)

0

62

Тёзка читал твои сообщения о стате, раньше вообще не обращял внимание.  Ты писал что очень трудно поднять? Ну у меня стата можно выразится вообще нуб! Но смотрел несколько дней назад по бронисайту. Первое значение было 260 второе 240 тржтье не помня но ниже 500. Смотрел сегодня. 1е 308 , 2е 268 , 3е 535 . При этом играл в основном на арте и начал наших и французов. Средний уровень танков упал.  Поэтому могу судить, что поднять стату не такое уж сложное дело!  Если на мелких лвл уже поднимается на выс легче!

0

63

Поднять стату дело сложное.. Никто ее еще так просто не поднимал) Она может на низких лвлах стать выше, но играя на высоких ты ее будешь сбивать вниз.. Потому что бои 8-9-10-11 уровня порой сплошное стоялово.. И поднимать эффективность там очень сложно.. А смысл эффективности как раз и состоит в том, чтобы при наличии высоких уровней в ангаре держать ее как минимум средней, или выше средней.. А это порой очень сложно..

0

64

Ага понял, на средних и низких её легко удерживать и увиличивать. А на высоких трудней! Учту! Буду ща старатся зделать выше.

0

65

Кстати как я мог забыть. Вот очень хороший канал для артоводов (Ссылка). Это самый первый канал, который я смотрел.

+2

66

Полный список изменений техники в 0.8.6:
Тыц

+2

67

А кто объяснит что за значение WN6 и WN7 чёто не догнал!

0

68

M4749 написал(а):

WN6

Это тотже рейтинг но по другой формуле, WN7 аналогично..

0

69

Кто будет дальше качать ветку ИСов.. И собирается после иса-3 выкачать ис-8..то знайте, что танк очень печален.. Танк дотягивает до уровня СТ..но никак не ТТ.. Про броню в этом танке забудьте.. Вроде бы у танка есть замечательная пушка 10 лвла, от иса-4, но это вообще никак не компенсирует отсутствие брони.. Заявленная альфа в 440 вылетает раз в 100 лет.. При мне пока такого ещё небыло.. 300-350 не больше.. Но надо признать хорошую, относительно, скорострельность.. 10 секунд перезарядки, для пушки ТТ 10 лвла, это очень неплохо, а я думаю что если вкачать перки, то можно это время будет ещё немного снизить.. Но уже какой раз убеждаюсь, что пушка этот танк не тащит.. Кидает постоянно в команду, где собрано все дно сервера, постоянные сливы начинают надоедать.. Пробивают ис-8 все кому не лень, фулл дамаг почти во все места проходит.. О доходности можете забыть, а без премаккаунта темболее.. Танк не особо фармит.. Делать по 3-4к дамага, как на исе-3 каждый бой, почти невозможно.. Но порой получаются более менее удачные бои, но очень редко..
http://s020.radikal.ru/i707/1305/02/7b6a82d331a1t.jpg
Если обратите внимание, то в графе без преммаккаунта, сумма с боя просто смешна до безобразия.. А представьте если бы было не 3к дамага, а 1к..или 2к.. или вообще вы просто слились.. в -20 уйдете как нефиг делать)) Танк вообще не позволяет сделать ошибок..
http://s019.radikal.ru/i642/1305/d7/3c08653d945dt.jpg
Опятьже как пример я в данном бою, сделал главную ошибку на исе-8.. Немного поехал первее остальных, и сразуже отхватил почти на все хп себе.. Поэтому с 300хп пришлось гонять весь оставшийся бой, и те 1700 дамага, это то что я смог сделать в этом бою с 300хп.. Опятьже доходность просто печалит..
На исе-8 даже когда вы в топе ехать вперед нельзя, надо стоять и ждать, смотреть куда поедет команда, возможно подождать свет, чтобы знать куда вам стоит соваться, а куда нет.. Подобные танки, я не особо люблю, но уж хочется выкачать ис-7 уже..так что потихоньку..
Опять же я катался на нем как и со стоковой БЛ-9, так уже и с топовой пушкой, она же топ СТ-1, и она же топ ИС-4.. Мой совет, если не хотите тратить свои нервы, открывайте все за свободный опыт..с БЛ-9 вы на ис-8 далеко не уедете.. Я не знаю почему, видимо это загадки разрабов, но у ИС-8..таже БЛ-9 что и на исе-3..менее точна, я не знаю с чем это связано, но когда я в топе на исе-3 нагибаю, то в топе на исе-8..с тойже бл-9, я вообще играть не могу.. Рикошты, непробития, при этом я отхватываю дамага в 2 раза больше чем наношу сам.. Но стоит признать, что с топ пушкой, танк становится более менее играбельным.. Нагибать на нем нельзя, но помогать команде возможно вполне.. Что будет после патча, когда понизят пробитие пока не понятно.. Но ощущаю я, что танк станет полным кактусом даже в топе.. Хоть и кажется что 10мм..не особо решают..
Вообщем смысл таков, что берете ис-8 и сразу одеваете его в топ, иначе вы потратите гору нервов и мучений чтобы вкачать это ведро, а играть на нем так нормально и не получится..
Да и принцип прокачки у ис-8, уже не такой как у иса-3.. У танка другая база, и на неё первым можно вкачать орудие..НО при условии что у вас не стоит доп.модули(досылатель, приводы и так далее) Если стоят, то надо будет либо покупать торсионы, либо снимать модули, иначе пушка не влезет.. Дальше качаем ходовую и все по порядку.. Топ пушка, ставится в сток башню..

+2

70

Т32
http://s1.uploads.ru/t/gXK26.jpg
По сравнению с предшественником Т29 у Т32 появляется более-менее рикошетный лоб корпуса, что позваляет при правильной постановки "ромб" и "обратный ромб" ловить рикошеты (при игре с 10 лвл они практически бесполезны для данного танка). Но главным достоинством является топовая башня с отличным бронированием и УВН (угол вертикальной наводки) орудия. Поэтому следует танковать через башню - корпус прятать за укрытием, либо становиться на подьеме/спуске  таким образом, чтобы врагу была видна только башня. Пробития орудия откроенно говоря не хватает (оно составляет 198 мм), особенно это чувствуется в боях с 10 лвл. Скорость передвижения  очень хороша - примерно 40 км/ч с топовым двигателем и гуслями. Но если учесть все плюсы и минусы данного танка то машина получается вполне играбельна!
http://s1.uploads.ru/t/TCH26.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZczVn.jpg

+1

71

Lukas_ua
а орудие у т32 полное дерьмо. Я бы может и начал эту ветку тяжей качать, но с таким орудием с 8 лвл просто нечего делать. Так же как и на Т69.

0

72

Да, орудие слабое. Но еще больше пугает то, что с этим орудием придется начинать на М103. А на 9 лвл это КОШМАР!!!

0

73

Lukas_ua
ДА? Да ну! Я уже лучше через Т69 пойду.

0

74

Lukas_ua написал(а):

Да, орудие слабое. Но еще больше пугает то, что с этим орудием придется начинать на М103. А на 9 лвл это КОШМАР!!!

Уу..да вы ис-4 не видели.. Там вообще пушка от 8 уровня с пробитием в 175.. Эта по сравнению с ней, ещё хоть както стреляет..

0

75

Поиграл я на тесте..это печаль тоска.. Если это нерф арты..то я полное дно в этой игре.. НО.. когда команда с 5 артами начисто вырезает всю команду противника..это норм?..это нерф?.. У меня такое ощущение, что на 9-10 уровнях играть вообще будет невозможно.. Решил я тут затестить СТ1.. Еду себе на монастыре по кишке.. И тут светится арта.. И отправляет мне плюху в режиме пт..без сведения.. Ну я думаю, сейчас я её достану, подъезжаю ближе, она вылазит с метров 50..и опятьже без сведения отправляет меня в ангар.. Помоему это не норм?.. То что сделали, с точностью стрельбы, тоже довольно странно, 99% снарядов у меня летит куда надо, даже из самых косых пушек, и то что понерфили пробитие тоже мало помогает.. Вообще то что сделали сейчас, помоему убивает напрочь весь геймплей, две папки на арте, могут нагнуть всю команду.. Не есть норм вообще..
То что сделали с маскировкой это вообще печально.. Можно не увидеть танк с 50 метров.. а только увидеть трассер.. Тоесть чтобы увидить врага, мне надо вылезти под плюхи..иначе его не видно, и вообще непонятно куда стрелять..

+1

76

Wakeon
А можно написать это сообщение разработчикам, или в тех.под. или куда там тестеры должны писать про баги?

0

77

Как-то непривычно теперь арту в топе видеть.

0

78

Совершенно согласен с Wakeon! Игра на 9-10 лвл не приносит никакого удовольствия! Играю на Е-75, 1920 НР здоровья и вдруг прилетает от арты чемодан и я ваншот(((( Это просто издевательство, а не игра! Игра на высоких лвл - это кто лучше от арты спрячется. Это просто тир для арт! ТТ на высоких уровнях не решают, они просто жирный кусок мяса. А ведь чуть более года назад такой адской попаболи у ТТ-водов на 9-10 лвл не было.

0

79

Lukas_ua написал(а):

А ведь чуть более года назад такой адской попаболи у ТТ-водов на 9-10 лвл не было.

Самая печаль, когда в команде 4-5 арты и хоть одна с барабаном, и одна из них сбивает тебе гуслю, а у тебя нет ремки.. Можно сразу в ангар выходить.. У разрабов напрочь отсутствует понятие о балансном соотношении танков.. Тоесть, предположим у СТ-1 как все знают кастрюля вместо башни, которая занимает полтанка, при этом она по всей площади ровная.. Тоесть любой снаряд от арты, входит в эту огромную кастрюлю под углом как минимум 70-80 градусов, а как мы знаем по соотношению нормалей в данном случае проходит фулл дамаг, так как угол почти 90, брони там нет, а альфа страйк от любой арты на 7-8-9-10 уровне всем известен..это овер 900, а так как есть арты с барабаном, то учитывая скорость ст-1, он однозначно труп, если позволит свестись на себя арте, так вот, я не понимаю почему разрабы заведомо ставят игроков на ст-1 в положение дна команды в данном случае, если уж вы сделали ему такую кастрюлю, так докиньте туда брони, будет хоть какой нибудь баланс, пусть проходит не фулл дамаг, если уж игрок ошибся и вылез под арту.. Я понимаю на танках где на башнях есть хоть какие нибудь округлости, аля башни советских исов, ну или сами башни имеют небольшую форму, так что попадание в них возможно 50/50..в данном случае есть хоть какой то баланс..
Разрабам нужно было ограничить баланс арты в 2-3 арты в команду максимум.. Игра в 5 арт, превращается в сплошное мясо..

+1

80

Попробуете war thunder тогда. Арты вроде там не будет.

0